Что делать если сны не снятся вообще?

Таня Романова Ученик (138), закрыт 3 года назад
Мне сны не снятся уже больше двух лет, хотя раньше мне всегда снились или вещие сны, или как я привыкла называть "квест-сны"(простыми словами осознанные сны). И пропали они внезапно. Просто черный экран и иногда кошмары, хотя и они сейчас пропали. Вариант, что я их не запоминаю не возможен, у меня все сны отлаживаются в долгосрочной памяти, я до сих пор в во всех красках помню свой первый вещий сон(а он, на минуточку, приснился когда мне было всего 5 лет). Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и возможно ли вернуть как нибудь сны обратно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Acap Оракул (54566) 3 года назад
бывает... вкл. комп и.. чернота... но ты "отлаживай"...
Ванятка Оракул (59121) 3 года назад
Не сны не снятся, а ты их не помнишь.
Андрей . Мастер (1031) 3 года назад
Можете активно заняться делами (уборка например), помогает видеть сны иногда
pale_man Просветленный (46888) 3 года назад
Вы чем-то провинились перед администратором Матрицы, и он выключил (чёрный экран) вам сны.
Андрей Петровский Просветленный (21797) 3 года назад
Крепкий нормальный сон он и должен быть без сноведений!!!
Таня РомановаУченик (138) 3 года назад
Так прикол в том, что со снами мне максимум 4 часа, а без могу и пол дня проспать, все равно отрублюсь в ванной часиков так на 3-5 точно
Андрей ПетровскийПросветленный (21797) 3 года назад
Усталость. В ванне спать плохо ((( Опасно!!!
Саша Павлов Знаток (279) 3 года назад
Жить нормально мне тоже не снится ниче и ничего я живу как то а это все бредни про сон
Сергей Просветленный (45291) 3 года назад
Счастливая. У тебя мозг отдыхает. Мне сны всегда видятся. Хоть сценарии по ним пиши. Ганс Гигер позавидовал бы.
Таня РомановаУченик (138) 3 года назад
Мнеб ваши проблемы)
Сергей Просветленный (45291) Таня Романова, не советую :-)