Прошивка Xiaomi Redmi 9C NFC

В aida64 показывает: 64-bit ARMv8-A (32-битный режим), что говорит о том что цп поддерживает 64 бита, но у меня стоит последняя русская прошивка miui 12. (Сайт с прошивками https://miboom.ru/proshivki/redmi-9c-nfc ) На сайте прошивок нашел еще глобальную прошивку 12.5, вопрос в том имеет ли она 64 бита или может одна из ранних версий все таки имеет такую разрядность... помогите пожалуйста

Нет под Redmi 9C 64-bit прошивки.

Отвечаю поздно но на 33 вендоре есть прошивка в 64 битном образе но желательно телефон 4/128

Качай crdroid с 4pda неоф прошивки,там есть

хаха ну и вопросы реклама сайта чтоли