Как научиться рисовать мангу, если очень плохо рисуешь?

Дата
Популярность
3 года назад

ну логично, что учиться рисованию, либо нанимать художников, чтобы они рисовали. Но вы должны диктовать, что им рисовать, а для этого.... Нужно уметь рисовать...

3 месяца назад

Я тоже учусь рисовать мангу и просто арты.
Заходи в мой уютный тгк и учись со мной 👉 https://t.me/zaidelmang

3 года назад

Точка точка запятая минус и так далие лично я так рисую

3 года назад

Если есть деньги то лучшим вариантом будет нанять знающих людей, чтобы они нарисовали всё по твоему сюжету. Также попробовать найти художника в одной из групп про рисование манги и всё что с этим связано, которому ну очень понравится твой сценарий и он захочет работать за идею. Скорее всего в таком случае тебе попадется новичок навыки которого не сильно превосходят твои собственные, чтобы заинтересовать кого-то уровня профи, от истории должно фактически "пахнуть деньгами и будущей популярностью". Ну или самый банальный, но всё же самый верный ответ, научится рисовать мангу самому. Изучив основы рисования, азы режиссуры, монтажа и сценарного мастерства, а также специфику рисования самой манги. Плюс минус уйдёт 5 лет.

3 года назад

Можно подумать, что неумение рисовать останавливало художников манги.