Как увеличить число населения в age of empires 4 ???

NitridTitana 05 Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Age of empires 4 как увеличить число населения ? Игра огонь но то что есть предел населения не очень
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (63634) 3 года назад
насколько я помню правила AoE надо строить дома
NitridTitana 05Ученик (110) 3 года назад
Это да, но в игре есть предел населения, там уже хоть 500 домов строишь больше юнитов нельзя создавать
Сталкер Оракул (63634) NitridTitana 05, а.. ну это ограничения гемплея.. Так что только ломать если.
Драконмастер Ученик (28) 1 год назад
Да, совершенно верно. По правилам Age of Empires 4(AoE4) нужно строить дома и максимум населения будет 200. А хочется больше.
Адам Ходунов Ученик (137) 4 месяца назад
Да , мод на численность население ,будет называться pop и количество которое нужно pop 1000 или pop500. Если интересно можешь мне написать поиграем
Даниил МатяшЗнаток (448) 1 неделю назад
а как правильно ставить моды ? Я какой-то скачал, поставил его как сценарий, некоторые функции заработали, но максимальное кол-во жителей осталось 200.