Информационные технологии

Скачал пиратскую игру, virus total выдает 6 вирусов, верить ему?

Скачал фазмафобию, проверил на вирус тотал, он выдал мне 6 вирусов, можно-ли верить ему?
или он просто ругается на кряк

Нет, в них же вшиты таблетки которые ломают лицензию игры, антивирусы на это очень хорошо реагируют, можно поймать вирус, если скачиваете с неизвестного сайта, с какой сайта вы скачивали игру?

Он показывает потомучто там кряк в файлах, можешь загружать

смотря кто там на вирустотале их обнаружил. если топовые антивирусы то опасно.

Вирус тотал нельзя верить. Он часто находит вирусы даже в официальных приложениях. Лично у меня он нашел вирус в exe дискорда с оф сайта.

иди за лицензией.. просто обьяснять в 40вый раз уже надоело