Вопрос для тех, кто смотрел во все тяжкие. Поясните, зачем она так сделала?

Тайлер Дерден Мудрец (12361), закрыт 2 года назад
Скайлер Уайт - жена Уолтера Уайта. Когда она узнала, что муж наркоторговец, то она ушла от него и еще изменила ему с боссом своим. Но на развод не подала, это мне не понятно. Потом она помогала Уолтеру отмывать деньги. Видимо обида прошла или не знаю. Ну и в конце он убил Хэнка, естественно все отвернулись от него. Единственное, не понятно, почему жена сразу не развод не подала?
Лучший ответ
Луиджи Вампа Мыслитель (8294) 2 года назад
Да она вообще кончелыга та ещё
Остальные ответы
Настя Иванова Ученик (230) 2 года назад
Не хотела его обидеть. Все женщины сильные, он бы без нее не прожил ни дня, спермобак свой опустошить не получится.
Илья КрасиковУченик (213) 1 год назад
ХАХАХАХАХА,СПЕРМОПРИЕМНИК УЩЕМИЛСЯ
Илья Красиков, инкубатор
IBУченик (135) 10 месяцев назад
ты себя слышишь, биoмycop? сильная, потому что боялась обидеть?) ты, скорее всего, сериал даже не смотрела и высрала это потому что долг ущемленных мясных дырок зовет
БлэкЗнаток (480) 9 месяцев назад
Очередной обиженый чехол для члена
Егор ЖуковУченик (197) 1 месяц назад
Вообще тупая?
flesruoy kcuf og Мудрец (12319) 2 года назад
типа хотела сделать ему больно
Игорь Петров Профи (539) 2 года назад
я не помню такого о момента там.. о чем ты?? я тоже смотрел и мне пофиг было ..кто кому из енил

нука кадры в студию
Виталий ЕрмаковПрофи (723) 1 год назад
Барин требует кадры! ЖИВО! И какао с чаем не забудьте!
Денис Сидоров Мастер (2043) 1 год назад
Жена не знает как отомстить мужу и изменяет, классика в фильмахю Пипец она его еще и сдала с потрахами))
Виталий Ермаков Профи (723) 1 год назад
1) развод не дал муж (+ в Америке более сложная система, там суд должен убедиться, что им надо развестись).
2) 3 сезон, 2 серия 11 минута - причина почему Скайлер не сообщила полиции ничего (и не собиралась, это был блеф).
3) Отмыв денег - "не можешь победить - возглавь", она не может остановить Walt-а варить, тогда лучше помочь ему не попасться + немного соблазнила идея заработка + поняв, что имеет дело с жуликами (Уолт и Тэд), Уолт выглядит лучше (Тэд, объективно, тупее).
Измена - тут сам хз, думаю, она хотела, чтобы Уолт покинул дом сам после этого, а он простил.