Помогите пж я уже в 8 классе не понимаю дело не в том что я не хочу ее учить просто непонятно . Это можно сравнить с тем когда после 4 класса после окружающего мира переходишь в 5 и там биологию с бактериями.Еще учительница обсирает что я тупой . Вообщем я в полном тильте. Че делать.
Всем понятно - а тебе не понятно. Читаешь несколько раз в учебнике, смотришь видео-уроки. Зачем же сдаваться перед какой-то биологией?! Ты же можешь сам себя сделать знатоком этих знаний! Учись!