Проблемы с пк и сборка нового
Планирую продать свой пк и купить новый.
Мои комплектующие:
Geforce GT 430 1gb
Amd ll x2 245 2.9 hz
4gb ddr3
Бп на 400 Ватт
Я думаю проц, мат плату и оперативу можно оставить, а остальное продать и обновить, потому что компьютер иногда зависает, в последнее время шумит сильно.
Какие способы решения можете посоветовать, а также какую сборку в бюджете 5-6 к без проца, мат. Платы, озу.
Выкинуть всё. Хлам, который никто не купит. Бюджет 5-6 тыс рублей? Смешно. Это ни на что не хватит.
проблемы не с ПК, а со стратегией апгрейда
это не сборка нового, а бесполезное украшательство старого
шутка такая нацепить на старую платформу остальные комплектующие?
из этого набора только коробку корпуса может быть можно оставить.
и видеокарту на первое время, еще, hdd, для экономии
поменять БП, матплату, процессор, память
и копить на видеокарту
Я думаю проц, мат плату и оперативу можно оставить
5-6 тыщ, только "норм" корпус стоит с блоком питания.