Люди,подскажите,как полюбить делать минет?Не о технической стороне дела вопрос,а именно КАК ПОЛЮБИТь!?

Виктория Светлова Мастер (1829), закрыт 15 лет назад
Он мне делает куни постоянно и с удовольствием,а я не могу ему ответить тем же(( Он терпеливо ждет,и я благодарна ему за это терпение.Хочется и ему сделать приятно,но мне так трудно себя уговорить.Обожаю все его тело и ласкаю,но до минета не доходит...Мне все время кажется,что не королевское это дело)))))))Переубедите,плиззз!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем за поддержку!Уверена,что все у меня получится!Всем любви и сладких минетов!))))))
Дополнен 15 лет назад
Я КАРОШИЙ МАЛьЧИК,не все делающие минет-искренне любящие девушки(на дорогах таких много любительниц,без уговоров делают и даже сами предлагают!) ))))))И не все, кто не освоил еще эту премудрость,не любящие!Главное,было бы желание и все получится,ибо нет предела совершенству!
Лучший ответ
ELE©TRON™ Мудрец (12262) 15 лет назад
Включите свои чувства, своё обожание, покажите ему силу своих внутренних течений и действий.
Все свои амбиции прочь - они только губят Вас и Ваши отношения, Вы это и сами наверное уже заметили.. .
Есть такое понятие "Королевский миньет"- и его тоже нужно ещё уметь делать.. Вперед смело вперёд я Вас поддерживаю, только сами себя не теряйте... Любовь должна Ваша оправдываться. Делайте его смело по КОРОЛЕВСКИ, тогда и Вы станете для него лучшей КОРОЛЕВОЙ!!!!
Остальные ответы
Людмила . Профи (782) 15 лет назад
всё просто, надо любить мужчину
Мак Сим Мудрец (10519) 15 лет назад
если любишь его - полюбишь и его член. просто начни с краешка головки
Valentinka Мудрец (15649) 15 лет назад
кто то умеет любить а кто то только позволяет что б его любили.. . вы второй вариант. . и если это не королевское дело фиг кто вас переубедит....
Юля***** Мудрец (16595) 15 лет назад
С Людмилой согласна.... надо любить мужчину, это главное и единственное
СерыйЁжик Профи (515) 15 лет назад
сначала научиться нужно.. .

когда увидиш как это приятно твоему партнёру, сразу понравится
Сергей Невмержицкий Мастер (1770) 15 лет назад
тренируйся ежедневно и полюбишь)))))))))))))))
MIXON Гуру (2575) 15 лет назад
Вот и королева объявилась - хоть представтесь Ваше высокоблагородие
Светлана чуйкова Знаток (446) 15 лет назад
попробуйте презики с разными вкусами
Ignat Bogdev Знаток (499) 15 лет назад
Посмотри ка ты пару фильмов взрослых про королев чем они занимались в свободное от работы время. Если это не была в основном их работа.
Валерьевич Мастер (1188) 15 лет назад
несли долго мучиться то понравится))
Сказочница!) Просветленный (37093) 15 лет назад
Но прежде всего вас никто не должен заставлять, вы сами к этому придете, во-вторых, проследите, чтоб у вашего партнера был чисто вымыт член со всех сторон!!!! попробуйте сначала просто поцеловать член!!!! Может стоит перед сексом немного выпить вина и посмотреть порно!!!! В любом случае хорошо, что партнер у вас такой терпеливый!!!!
Ϯо @МиГ0 Ученик (166) 15 лет назад
минет минет минет минет минет! ! делай это про100 ваша жизнь! ! суки должны уметь!!
Anatolii Мудрец (10990) 15 лет назад
Ты не любишь его, так и скажи. НАКУЯ пиздишь Так ДЁШЕАО, девушка искренне любящая мужчину, сама делает минет, без уговоров и типо я не могу мне не приятно я королева, по любить не минет надо а ЧЕЛОВЕКА, бля такое настроение с утра и так испортить, как вы Женщины не поймёте ЛЮБИТЬ надо ДУшой а не телом, фу мля и даже минета не хочется ваще теперь аж тошнит от таких вопросов.