Как хранить мотоцикл во дворе?
Вот хочу обучиться на водительские права одновременно на легковой автомобиль и на мотоцикл. Просто в автошколе так учиться одновременно на две категории дешевле, чем по отдельности. Вот и хочу мотоцикл купить. Как его хранить во дворе? Ну чтобы не угнали. Есть какая-то противоугонка для него? Ну знаю чехлом накрывать надо от дождя а как защитить от угона?
Двор является общественным местом и это не автопарк или гараж а значит ни первое ни второе хранить нельзя там, но есть любители просто делают как с велосипедом цепь металическая замок закрывают и цепляют к какому нибудь фонарному столбу .Ее можно только или открыть ключем или болгаркой отпилить обычно, а потом кинут на эвакуатор и увезут на штраф стоянку
Если только в СОБСТВЕННОМ дворе.
У большинства пердунов есть гараж, "пустых", договорится элементарно за сущие копейки
кому надо укатят!
Только если заносить в квартиру, или найти гараж.