Ultimate custom night fnaf

Алексей Умный Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Помогите разобраться что за кнопки в планшете. Для чего и от чего. Power Generator», «Sil. Ventilation», «Heater», «Power A/C», «Global Music Box» и «Off» . Все гайды на них только на англ яз.
Голосование за лучший ответ
Никита Карпович Мыслитель (5933) 2 года назад
Power Generator - уменьшает расход энергии но увеличивает шум
Silent vent. - увеличивает расход энергии но уменьшает шум вентилятора
Heater - повышает температуру в офисе (полезно против некоторых аниматроников))
Power A/C - я хз
Global music box - забудь про всё что связано с шкатулкой, но увеличивает расход энергии
Off - выключить