Друзья, проживая в СССР, какие сигареты вы курили?

Одинцов Искусственный Интеллект (171779), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (750974) 3 года назад
Курить я начала и попробовала в " святые" 90е, во второй половине.
Igor Volhv Просветленный (46605) 3 года назад
Беломор курил иногда космос.
влад ерошов Оракул (51268) 3 года назад
Седеф Пэлл Мэлл Мальборо Космос Золотое руно Яву
Финик Оракул (61430) 3 года назад
Болгарские, из наших яву
Ник о Дим Искусственный Интеллект (181855) 3 года назад
Болгарские сигареты нравились ранбше, при Горбачёве-Лигачеве, цыганскую приму уже
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (176129) 3 года назад
Кроме первых трёх и нюхательного табака все курил
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (222002) 3 года назад
Не курил ибо в здоровом теле здоровый дух.
Утюг 05.12.14//600 Мыслитель (8323) 3 года назад
Памир, Ароматные, Новые, Шипка, Прима и я еще Дукат застал 10 шт. вроде за 7 коп. Из папирос Север, Прибой, Беломор и разные дорогие папиросы. Еще Казбек.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 3 года назад
У нас самые популярные были "Рига" и "Элита". Ну и болгарских море. Даже анекдот про те болгарские сигареты был - "Стюардессу" будешь, нет, у меня "Опал".
Юрий Василишин Оракул (58103) 3 года назад
"Памир" - любимые сигареты начинающих альпинистов. Они на снимке не показаны.
А я уже давно бросил курить и всем курильщикам советую бросить.
Просто ЯОракул (64126) 3 года назад
Памир єто папероси
Юрий Василишин Оракул (58103) Просто Я, Набери в строке поиска "Сигареты Памир" и увидишь пачку с нарисованным альпинистом на вершине горы.
Лисиця Гуру (4383) 3 года назад
Не жила в СССР! А курят только дураки!
Сматана ПланицПросветленный (32265) 3 года назад
Не обижайте Сталина. Он войну выиграл.)))
Лисиця Гуру (4383) Сматана Планиц, Сталин был убийцей!
Семе-ен Семенович Оракул (85471) 3 года назад
В армии Памир, на гражданке РоЖопи..
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (219088) 3 года назад
Твои друзья, на Радио Свободы, Дожде,... Там не все марки сигарет. :))
sergei khitushko Оракул (64233) 3 года назад
Болгарские обычно. Из Москвы привозил Яву в картонной пачке, Тройку и Камею. Для "понтов" иногда закуривал сталинскую Герцеговину Флор (папиросы). Давно бросил эту гадость)))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (787366) 3 года назад
не курила. и не курю и вам не советую. но моя мама курила папиросы беломор)))))) Кстати, дожила до 93 лет.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (247290) 3 года назад
курила бы табак нынешней России не протянула бы столько