Памир, Ароматные, Новые, Шипка, Прима и я еще Дукат застал 10 шт. вроде за 7 коп. Из папирос Север, Прибой, Беломор и разные дорогие папиросы. Еще Казбек.
У нас самые популярные были "Рига" и "Элита". Ну и болгарских море. Даже анекдот про те болгарские сигареты был - "Стюардессу" будешь, нет, у меня "Опал".
Болгарские обычно. Из Москвы привозил Яву в картонной пачке, Тройку и Камею. Для "понтов" иногда закуривал сталинскую Герцеговину Флор (папиросы). Давно бросил эту гадость)))