Какой срок годности у новокаина в ампулах Очень нужно узнать прямо сейчас

Анна Пронкина Мастер (1341), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Owl Мыслитель (8580) 17 лет назад
У новокаина срок годности 2 года.
Mariya Знаток (480) 17 лет назад
1 год но потом еше 6 месяцев можно пользовтся,
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
На коробке написано, можешь прибавить еще год, потом требуется специа
льная экспертиза, так как он разрушается.
Алёна Славкина Мастер (1368) 17 лет назад
Новокаин р-р д/ин. 0,5 %, амп. № 10 - 3 года
Новокаин р-р д/ин. 2 %, амп. № 10 - тоже три года

На каждой ампуле обычно проставлен срок годности, даже если у Вас нет коробочки от них, посмотрите внимательно.
К тому же, даже если Вы его купили вчера, у нег остаточный срок годности может быть и месяц, и год, и два года, так что ищите на ампуле синие циферки.