Проявится из мужчин кто-то в ближайшее 3 месяца?

Crazy Misha Ученик (47), закрыт 2 года назад
Жозефина 07.01.98
Лучший ответ
Мари Монти Гуру (4521) 2 года назад
Может появиться мужчина из прошлого, огненного типажа, ближе к характеристикам огненного знака зодиака. Старше вас. Но сразу он не даст о себе знать, будет наблюдать. Примерно через два месяца даст известие.
good karmaУченик (97) 2 года назад
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/227941610
Crazy MishaУченик (47) 2 года назад
А на много старше? Есть бывший парень на 10 лет старше, есть на 1 год.
Мари Монти Гуру (4521) Crazy Misha, мужчина высокий, крупный, шатен или волосы с медным, рыжеватым оттенком. Глаза серые или зелёные, идёт такая информация. Характер упорный, строгий.
Остальные ответы
Карина Мукимова Мастер (1004) 2 года назад
Личная жизнь в ближайшие 3 мес.
2 мужчины, как минимум. Одному из - измена (останется в тайне), страсть. Флирт. С кем-то могут быть ссора