Приложение mail.ru почта для ПК

Подскажите пж, где можно скачать приложение mail.ru почта для ПК без утилит и прочего, чисто как приложение для Windows?

именно на windows насколько я заню ее нет, есть только эмуляция приложения "Почта Mail.ru" с андроида а приложения на пк не находил

Здравствуйте.
У Почты Mail.ru нет приложения для ПК. Передала ваше пожелание менеджеру проекта.

нафиг? у меня естьб стандартное приложение почта от виндус
ввел туда данные майл ру и всё работает в чём проблема и нет всякого мусора и спама