Время игр

Помогите Need for speed Most Wanted 2005 мыльные текстуры, как исправить?

На скриншоте пример: земля очень размытая будто бы текстуры низкого разрешения. В настройках графики поставил всё на максимум но всё равно так. Не приятно играть.

Дополнен

Также вместо решения проблемы, буду рад если посоветуете мод на текстуры более высокого разрешения, который особо не изменит игру и оставит всё как в оригинале

Дополнен

Опустим вопрос о проблеме с текстурами. Буду рад если поделитесь неплохими модами подтягивающие графику и в то же время не меняющих оригинальную атмосферу игры с ее стилем.

мод на текстуры HD Need for speed Most Wanted

playground.ru/nfs_most_wanted_2005/file/hd_textures_need_for_speed_most_wanted_2005_tekstury_vysokogo_razresheniya-1016851

nfsmods.ru/mw-mods/graphics/165-hd-tekstury-dlya-nfs-most-wanted-2005.html

Скачай NFS MW HQ. И да, если мыльные текстуры, то скачай widescreen hack и в настройках мода (там где установлен мод будет файл с конфигом), уже не помню, там будет, но там должно быть что то про отключение размытия, ставь 1 вместо 0

так и было у меня точно

Игра старая там такая графика норма модов не знаю тк не играю в гонки но лучше бы просто оставить в покое эту старушку

Так будет всегда