Сколько стоит установка газового оборудования на автомобиль?
У нас от 50к - недорого... ГАЗ почти в 2 раза дешевле, так что ползать в пробках реально дешевле получается. А за городом на бензине дешевле получается...
За установку могут содрать несколько десятков тысяч, а оформление тоже влетит в копеечку+еще время займет
это только по месту нужно узнавать! везде цены разные!
Оборудование 30000.установка 8500
Каждый день тупой вопрос этот задают. Еще раз ̶д̶л̶я̶ ̶д̶е̶б̶и̶л̶о̶в̶: цена зависит от:
-двигателя (тип, объем, кол-во цилиндров)
-марки, производителя, поколения гбо
-гбо какого типа (на пропан-бутан или метан)
-типа, количества и объема баллонов
-допов типа вариатора и прочее
-жадности установщиков
-наличие госпрограмм.