Проблема в Kenshi.У НПС просто перестал увеличиваться голод.
Перестал увеличиваться голод у НПС.С 300 падает до 299 и потом обратно до 300 поднимается. Пробовал и перезагружать игру и моды отключать. Ничего из этого не помогает. Новую игру начинать жалко.Много времени потратил на это.Есть ли способ исправить?Мне не нравится,что НПС не нужна еда теперь...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так голодают по сути только твои персы.
А неписи все держатся на ~300.
Исключение, всякие голодные бандиты и тд.
Не знаю даже, я обычно в подобных случаях, иду в обсуждение мода (который вызывает ошибку) и ищу похожие темы на решение данной проблемы.