Посмотрите пожалуйстa, повысят ли мне зарплатy в течениe 2 месяцев на нынешнeй работe?

good karma Ученик (97), закрыт 2 года назад
Яна 09.03.1996
Лучший ответ
Александра Л Профи (721) 2 года назад
Да, однозначно, прекратите переживать так сильно из-за этого, прям карты кричат о ваших переживаниях) все будет хорошо, повышение будет
good karmaУченик (97) 2 года назад
Спасибо большое что успокоили)) действительно очень переживаю по этому поводу
Александра Л Профи (721) good karma, ещё карты советуют повысить свою квалификацию или пройти обучающие курсы
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227925831
Остальные ответы
Таро Лунное Знаток (329) 2 года назад
Да, ваши труды не останутся без внимания
ля-Ля лЯ Мастер (2294) 2 года назад
Я только завтра смогу посмотреть.
ля-Ля лЯМастер (2294) 2 года назад
Да .