у тебя приоритет как UEFI HardDisc
если у тебя ОС Windows 10 и она установлена под [1] UEFI на HDD GTP то должна запуститься
иначе тебе нужно искать причину
ещё есть приоритет выбора HDD но на картинке не видно пункта, и скорее всего это когда режим не UEFI, а другой (LEGASY BIOS, MRB, ACHI) [2]
самый первых ход, это минимизировать, убрать лишнее:
1 оставить только загрузочный HDD, остальные носители, флешки всё отключить
2 если не запускается после этого, переключи на c [1] на [2]
обычно это закладка BOOT
другой вариант, вызови при загрузке Boot меню и выбери принудительно с какого носителя запуститься