Почему стало так трудно найти легендарные блейзеры и виноградный день? оптом их спокойно продают, а в розницу нет.

Leonovers Мастер (2249), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
nansensubungaku Мастер (1565) 2 года назад
В моем городе в абсолютно любом магазине продается блейзер и вд-шка, поищи в ларьках)
?Мудрец (18517) 2 года назад
вд-шка? WD-40?
nansensubungaku Мастер (1565) ?, Неее), немного другое, виноградный день, дешевая спиртяга
LeonoversМастер (2249) 2 года назад
ну хз, в интернете нет инфы в каком конкретно магазине они продаются в розницу, оптом найти не особо сложно и ценая очень даже демократичная, 62р за виноградный день. В каких сетевых ларьках например?
nansensubungaku Мастер (1565) Leonovers, Знаю точно, что в "Магнит" продается блейзер
Остальные ответы
? Мудрец (18517) 2 года назад
Молодежь за ЗОЖ. Это мы в 2007 фигачили его за здорово живешь под аматори и психею. Эх, ностальгия...
к Просветленный (20570) 2 года назад
Спрос упал
LeonoversМастер (2249) 2 года назад
Что-то я не заметил что жить стало веселее, нелогично.
к Просветленный (20570) Leonovers, конкретно на этот напиток.
Scorpio Smile Мудрец (13360) 2 года назад
Да он разве нужен? блейзер или виндень..
LeonoversМастер (2249) 2 года назад
Нужен, очень нужен. Герой которого мы не заслужили...
Ct St Искусственный Интеллект (135310) 2 года назад
Если не ошибаюсь, то полторашки Blazer видел в Магнитах.