Уход после пилинга

Азизбек Махсудов Ученик (87), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, после пилинга
1. утром мыть лицо и нанести солнцезащитный крем,
2. в обед смыть его и заново нанести(т.к. на улице постоянно),
3. вечером смыть его и нанести метилурацил и спать?
Всё верно?

Или солнцезащитный крем 45 спф может с утра до вечера действовать?
Голосование за лучший ответ
Anna Ch Оракул (86036) 2 года назад
Всё верно.
Крем спф нужно обновлять, он не работает весь день.
Азизбек МахсудовУченик (87) 2 года назад
А что ещё можно после пилинга САМА использовать
А можно перед нанесением спф крема не мыть лицо а просто протереть старый крем ватным диском намоченным на отваре ромашке с малом облепихи?
Anna Ch Оракул (86036) Азизбек Махсудов, делайте как Вам назначил косметолог! Не нужно самодеятельности. Вы после масла облепихи будете с оранжевым цветом кожи - зачем? Метилурациловая мазь за ночь сделает своё дело, а спф крем защитит кожу днём. Этого ДОСТАТОЧНО.
Екатерина Кру Оракул (95957) 2 года назад
Крем СПФ нужно обновлять, зачем Вам Метилурацил - я не знаю.
Врач после пилинга САМА назначила метилурацил. А днём крем СПФ.
Что ещё можно использовать для ухода после пилинга САМА
Екатерина Кру Оракул (95957) Азизбек Махсудов, откуда же мне было знать, что Вы пилинг делали у косметолога? Я дома делаю. Тогда используйте данную мазь.
Этот пилинг сама хороший за 2000руб?
Екатерина Кру Оракул (95957) Азизбек Махсудов, не слышала о таком пилинге
К можно перед нанесением спф крема не мыть лицо а просто протереть старый крем ватным диском намоченным на отваре ромашке с малом облепихи?
Екатерина Кру Оракул (95957) Азизбек Махсудов, это не очистит кожу.
Лучше купить мицеллярную тогда или просто водой мыть?
Екатерина Кру Оракул (95957) Азизбек Махсудов, мицеллярную воду нужно смывать водой. Любую. Не усложняйте себе жизнь и умывайтесь водой
???????????? благодарю, хорошо)))