Время игр
+1Если я удалю купленную игру с аккаунта в steam, надо ли будет покупать игру заново?
Если удалишь с аккаунта, то да, покупать придётся заново
Если просто удалишь игру с компа, то ничего заново покупать не нужно
С аккаунта если удалишь - надо будет.
Если с компьютера - не надо.
Если удалить именно из библиотеки, а не с устройства то да, придётся покупать. Перед удалением должно появиться уведомление об этом.
Если просто удалить игру с компьютера то ничего покупать заново не нужно.
А вот если удалить игру с аккаунта то да надо будет заново игру покупать - и зачем тебе такое делать? если ты будешь игру заново покупать? если получил бан то от бана тебя это не спасет.
Просто удалить то не придёться
Если удалить с аккаунта то да .