Как удалить мою анкету с сайта знакомств mamba?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только за деньги!

Удаление вручную с мамбы с телефона
Удалить анкету можно в разделе «Настройка», закладка «Персональные данные», с помощью ссылки «Удаление анкеты». Вы можете восстановить анкету в течение шести месяцев с момента удаления.
Мы также предусмотрели удобную возможность временно скрыть себя из поиска - в разделе «Настройка», закладка «Приватность» уберите галочку «Анкета участвует в поиске».
Автоматически
Если вы не посещаете вашу страницу в течение шести месяцев, ваш аккаунт будет заблокирован автоматически. За месяц до этого вам на почту придёт соответствующее уведомление.
Восстановление анкеты

В течение полугода с момента удаления анкеты вам периодически будут приходить письма с предложением восстановить её. Для восстановления достаточно пройти по ссылке в любом из этих писем или просто авторизоваться с данными своей анкеты на сайте.

можно пройтись везде и все подтереть, удалить фотки, отписаться от рассылок, поставить на удаление, удаление происходит не сразу а спустя 4 -6 месяцев, если вы тыда не заходите

пусть висит