Помогите, что такое брут аккаунты в играх?

Вроде это акки, которые получены нечестным способом. но я не понимаю, если их купить то это все равно, что купить ничего? их банят типо? можно на примере геншина..

За брут могут твой аккаунт забанить, т. е аккаунт того кто продал брут в площадках для продажи аккаунтов, аккаунт возможно забанят, 50/50.

Это краденый аккаунт, который владелец может вернуть, если не тупой.

Их не банят, просто есть отличный шанс, что бывший владелец его восстановит.

Брут - метод перебора (brute force - метод взлома, когда перебирают тысячи комбинаций "в лоб", тупо просто перебирая варианты по списку).