Какой из наций бывшей Российской Империи и почему ей единственной такое право до образования СССР было предоставлено?

Дополнен

Право НАЦИИ на САМООПРЕДЕЛЕНИЕ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какое право??? Вы что то пропустил...

Писать по-русски научись. Жертва бандеровского образования. :)) Россия стянула к себе республики, ну а у вас-то там альтернативная история. :))

Огласите весь список пожалуйста.

В Конституции СССР было записано право всех наций на самоопределение вплоть до полного отделения.

В Советском союзе не было безмозглого самоопределения наций. Мы все вместе были советскими гражданами.
А потуги самоопределения и привели к развалу.