Какие чаще всего возникают проблемы в локальной сети в Active Directory?

dmitriy Poltorak Знаток (277), на голосовании 3 года назад
Вижу есть вакансия. Системный администратор (техническая поддержка, 1 линия) в ломбард.
Какие чаще всего могут возникать проблемы?

Основные задачи:
Администрирование ОС Windows, 1С.
Обслуживание парка ПК и периферийной техники.
Настройка прикладных, офисных и антивирусных программ.
Обеспечение удаленной и локальной технической поддержки пользователей сети.
Настройка оборудования Mikrotik.
Настройка и поддержка средств связи с провайдерами в отделениях и офисе.

Требования к кандидатам:
Понимание принципов работы локальных сетей и знание базовых основ Active Directory и Microtik.
Навыки в настройке и обслуживании офисной техники, аппаратной части компьютера.

Что мы гарантируем?
Стабильный доход.
Работа в центральном офисе одной из самых крупных финансовых компаний в Украине.
Плавающий график - 2 раб. /2 исх. с 8.00 до 21.00
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и соц. пакет согласно КЗоТ;
Рабочее место со всеми удобствами;
Дружественная, демократическая атмосфера и лояльный руководитель, который всегда поможет;
Возможность карьерного роста и профессионального развития – без этого в нашей компании никак!
Если вы нацелены на перспективную работу с нами
Голосование за лучший ответ
DoBro Просветленный (34242) 3 года назад
по микротику в нете полно описаловок что и как прописывать, необходимо образование на уровне чтения текста с экрана, AD тоже все гуглится образование такоеже, за 10 лет работы с АД проблем небыло ниразу.
dmitriy PoltorakЗнаток (277) 3 года назад
то есть можно смело в резюме писать, что настраивал оборудования Mikrotik?
то есть можно смело в резюме писать, что Администрировал Active Directory на базе Windows Server 2012: записи пользователей, группы безопасности, групповые политики, права доступа, DNS, DCHP?