Что такое Московский АСЦ

Vasiliy229 Гуру (3634), закрыт 3 года назад
Заказывал посылку с Али, увидел это живу не в Москве
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506321) 3 года назад
Московский АСЦ – автоматизированный сортировочный центр «Почты России», расположенный в поселке Львовский Подольского района Подмосковья. Центр обслуживает столицу и большинство ближайших областей. Сортировка писем в нем производится в автоматическом режиме, вмешательство сотрудников при обработке корреспонденции требуется в случаях, когда адрес и индекс не совпадают друг с другом или написаны неразборчиво.
https://takovzakon.ru/chto-znachit-moskovskij-asc-na-pochtovom-izveshhenii/#:~:text=Московский АСЦ – автоматизированный сортировочный,с другом или написаны неразборчиво
ValentinkaГений (86363) 3 года назад
Поздравляю с наступающим праздником Международным Днём 8 Марта!
И от всей души спешу пожелать, чтобы женский праздник очарования, любви и красоты удался на славу и подарил множество приятных впечатлений, милых подарков, нежных весенних букетов, сладких поцелуев, теплых объятий, ярких оргазмов и незабываемых комплиментов. Будьте всегда неотразимы, восхитительны и счастливы!
С уважением, Valentinka.
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506321) Valentinka, Восьмое Марта день весенний, Самый женственный из всех. Приносит много радостных мгновений, Мужчинам дарит женский смех. Пожелать спешу тебе я счастья, Женских хитростей, побед. Жить не ведая ненастья, Много долгих, ярких лет!
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155478) 3 года назад
Асоциация Серверсных центров, привет Алексей).

Что там з/ч для ноутов?
Vasiliy229Гуру (3634) 3 года назад
Очки для сноубайка
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155478) Максим Мухаматуллин, Ну тогда Московский асц – автоматизированный сортировочный центр «Почты России»
Михаил Чувашов Просветленный (24542) 3 года назад
Может постомат? Тут вполне на каждом шагу. (будь она проклята)
Владислав Земцов Знаток (364) 3 года назад
Сортировочный центр. Посылка, допустим, из Китая идет не сразу к тебе, а сначала проходит таможню в одном из крупных сортировочных центров, а уже оттуда по всей стране их рассылают.