Московский АСЦ – автоматизированный сортировочный центр «Почты России», расположенный в поселке Львовский Подольского района Подмосковья. Центр обслуживает столицу и большинство ближайших областей. Сортировка писем в нем производится в автоматическом режиме, вмешательство сотрудников при обработке корреспонденции требуется в случаях, когда адрес и индекс не совпадают друг с другом или написаны неразборчиво.
https://takovzakon.ru/chto-znachit-moskovskij-asc-na-pochtovom-izveshhenii/#:~:text=Московский АСЦ – автоматизированный сортировочный,с другом или написаны неразборчиво
ValentinkaГений (86363)
3 года назад
Поздравляю с наступающим праздником Международным Днём 8 Марта!
И от всей души спешу пожелать, чтобы женский праздник очарования, любви и красоты удался на славу и подарил множество приятных впечатлений, милых подарков, нежных весенних букетов, сладких поцелуев, теплых объятий, ярких оргазмов и незабываемых комплиментов. Будьте всегда неотразимы, восхитительны и счастливы!
С уважением, Valentinka.