Что означает бан код 2003 в Стандофф 2 на сколько банят и за что ?

Иван Чашков Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ъ Просветленный (20085) 3 года назад
2000-е бан коды выдаются за мошенничество в разном виде. Конечно же навсегда.
- Ученик (102) 1 год назад
Бан код 2003 выдаётся за взлом рынка и это новый бан код оно выдаётся навсегда
Mauvte Фродо Ученик (105) 1 год назад
Я решил зайти сегодня в со2, и вижу этот код, и я думаю как же это прекрасно когда твой аккаунт банят этим кодом 2 раз