Здравствуйте посмотрите пожалуйста, какие выводы сделала Девушка по поводу парня ?

Awesome Ученик (134), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Анастасия

Денис
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 2 года назад
Ей было приятно пообщаться с ним
AwesomeУченик (134) 2 года назад
То есть точку поставила ?
Или хочет общаться ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) Awesome, будет ещё общение, вы ей симпатичны
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163420) 2 года назад
ЕЕ выбор.. вам то ч то до этого.. вы своей головой живите ..