Робот пылесос roborock s5 max

Можно ли в роботе пылесосе оставлять в контейнере воду ???
Ни чего не будит ему??? если на постоянку оставлять воду пока не кончиться?

Она самотёком из контейтера выходит. Ничего не будет, если место парковки пылесоса на кафельной плитке и если вас не парит, что пылесос будет постоянно в луже воды стоять

Вода сама выходит, так что переживать на этот счет не стоит. И вообще даже если пылесос от Roborock выйдет из строя, то ничего особо страшного в этом нет. Можно отдать на ремонт в сервисный центр https://robockrem.ru/ и вам его за короткий срок отремонтируют.