Недавно вчера затянула эта великолепная игра, я каким то чудом(скорее задротством) и даже хреном умудрился получить половину всех персонажей, меня заинтересовал персонаж по имени "Иуда"и я хотел его получить.. в интернете пишут что я должен пройти на уровень преисподняя что бы его открыть а другие пишут что должен сатану убить (возможно это ачивка и я её случайно принял за другое) Кратко спрашивая.. Как открыть этот уровень "преисподняя" в смысле кроме подвала,катакомбы, глубин, утробы,матки я не нашёл такого уровня под названием "преисподняя" Может я что то упустил из виду?
Привет. Персонаж Иуда в The Binding of Isaac Rebirth становится доступен после прохождения уровня Преисподняя. Если быть точнее - нужно убить Сатану и открыть сундук, который появится после боя.
Кратко спрашивая.. Как открыть этот уровень "преисподняя" в смысле кроме подвала,катакомбы, глубин, утробы,матки я не нашёл такого уровня под названием "преисподняя" Может я что то упустил из виду?