Можно ли попасть в параллельный мир?
Хотя и некотрые явления во вселенной предположительно происходят благодаря наличию паралелльного мира, пока нашей науке не доступен способ управлять передвижением из одного мира в другой. Наша цивилизация или ещё очень примитивна, или пошла не тем путём. Но это уже мои личные предположения.
Обучаю переходу в параллельные миры. Не дорого.
Можно, если так сложатся обстоятельства. Читайте рассказ Герберта Уэллса "Дверь в стене", там об этом написано.
почитайте квантовую смерть, будет интересно:))
Легче попасть в ПЕР-ПЕР-ПЕРДУНАЛЬНЫЙ МИР