При попытке скачать фильм 40 GB Blu-ray с торрента, там куча папок и файлов, а .mkv файла нет, что делать с ними?

⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Ученик (77), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Император Хирохито Профи (999) 3 года назад
Скачай видио плеер нормальный, чтоб открыть ее надо запариться, проще будет новый видио плеер скачать, не от Майкрософт
Остальные ответы
Богдан Горьков Оракул (63800) 3 года назад
скинь всё в одну папку и нажми плей а плеер сам будет перекидывать между фрагментами . смори не на файлы мкв а на их размер . те что хоть что то весят и есть видео
Abstract Искусственный Интеллект (243568) 3 года назад
Какая разница, там необработанная картинка, не rip, а remux. ищи здоровый файл и его воспроизводи. Или запусти как BD
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀Ученик (77) 3 года назад
Я качал файл 40 GB Remux он был .mkv, но тут просто куча папок, мне нужен именно .mkv
Abstract Искусственный Интеллект (243568) ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀, m2ts
Сергей Sullivan Гуру (3552) 3 года назад
просто найли в папках самый большой файл и открой например с помощью potplayer в папке stream посмотри
Виталий Просветленный (47781) 3 года назад
Перетащить папку в видеоплеер.