А что такое ХАБ?

BaGheera Мудрец (15150), закрыт 3 года назад
Не именно конкретно в логистике, а вообще. Просто все нынче стали говорить хаб, и я подумала, что отстала от жизни.
Дополнен 3 года назад
Ок, спасибо всем)))
Лучший ответ
Император Хирохито Профи (999) 3 года назад
Хаб – от английского «hub» (центр деятельности), сетевой концентратор, который позволяет объединить компьютеры в простую сеть. В хабе имеется определённое количество разъёмов (портов), к которым подключаются все ПК сети. Обычно для этого используется кабель витая пара, обжатая определённым образом. .
Остальные ответы