Можно ли играть в игру (the forest) по сети если у друга пиратка, а у меня лицензия?

Максим Васюк Ученик (102), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Иванёк Куликов Ученик (159) 2 года назад
Нет, ну или через жуткие кастыли
Остальные ответы
Ваха Просветленный (38905) 2 года назад
Напиши вопрос третий раз и все выйдет )))
Там проверять то ничего не надо :
Увидит созданную игру - значит можно
Не увидит - значит нельзя
prorock gordon Мудрец (15019) 2 года назад
Свободно. Но тогда нужно будет создать локальную игру и подключиться через хамачи.

Так же можно фикс стима взять. Но это криво и через три пинка работать будет. Так что легче другу скачать последнию версию игры как и в стиме. И через хамачи попробовать.