Кем можно трудоустроится без образования чтоб не поднимать тяжести?
Врачи запретили поднимать тяжести, можно кем то устроится без опыта и образования на работу где не надо чистить снег, носить мешки с цементом 50 кг и т.п? Нужна посильная работа, вроде естьдаже какие то стандарты у работодателей максимально допустимый груз для мужчин и женщин
Кондуктором в автобус, пока они существуют.
санитаром в стационар
Максимальный груз для мужчин разово - до 50 кг, постоянно - до 15. Так что по ТК тебя могут обязать таскать тяжести.
Я думаю тебе нужно при трудоустройстве четко проговаривать этот момент, но если об этом говорить то резко возрастает вероятность отказа.
Удачи
Кстати да, кондуктор не плохой вариант для тебя
вахтером
попробуй через центр занятости населения с обучением переобучением за счет организации с последующим устройством под критерий твоего з0доровья может что получится например машинист экскаватора ковшового крановщик башенного крана узнай на что есть набор обучения повезет выучишься