Я ногти делала 2 года назад, они так быстро отросли, думаю сходить к мастеру и просить чтобы вернула мне деньги. Ещё я вспомнила про ресницы... спасибо автор, пойду собирать деньги
Рак РаковичУченик (101)
3 года назад
Причем здесь ваши отросшие ногти и ресницы, если речь идет о некачественной работает за которую имеют право вернуть деньги. ( мой вопрос заключался лишь в том, что смогут ли мне вернуть деньги или исправить за свой счет свой же косяк спустя год после процедуры) Вы в магазине купите сломанный телевизор и себе оставите, или же вернете его обратно требуя вернуть сумму за него, либо предоставить ремонт от компании? Вы если решили ответить на вопрос и показаться «умной» прочитайте хотябы внимательно, а то бред такой написали. И заранее отвечу, мастер предложила полностью исправить свою работу за свой счет тк сама поняла что сделал не очень качественно. А вы выбирайте БЫТЬ а не КАЗАТЬСЯ умной, когда пишите бред даже по всей видимости не прочитав текст к вопросу.