Плюсы и минусы nissan pathfinder r51 и mitsubishi pajero sport 2

Егор Купцов Ученик (152), закрыт 3 года назад
Хочу вместительный дизельный внедорожник с подключаемым полным приводом и выбор стал между следопытом и паджеро спорт 2го поколения. Вроде обе машины мне нравятся, вот только не могу решить. Патфайндер вроде больше, вместительный, но вот не ремонтопригодный двигатель, и пробег который скручивается в два счёта меня напрягают. Про паджеро слышал, что он крайне неудобный, максимально пластиковый, и кроме проходимости плюсов то собственно и нет. Что выбрать? Или посоветуйте внедорожник до 1.5 млн, только не крузера
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (631063) 3 года назад
mitsubishi pajero sport 2 вполне нормальное точило!
pathfinder здоровый сарай, точно не для города
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223186) 3 года назад
внедорожник до 1.5 млн сильно убитый хочешь?
Егор КупцовУченик (152) 3 года назад
Ну не ниву в комплектации люкс
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223186) Егор Купцов, CADILLAC ESCALADE купи