Как включить автоподстройку экрана на ноутбуке Windows 10? Либо как убрать черные полосы при смене разрешения

Черные полосы при смене разрешения, везде пишут нужно на мониторе нажать кнопку AUTO, но у меня ноутбук, у меня никаких кнопок нету на мониторе. Только что переустановил все драйвера Intel и Nvidia. Не помогло, черные полосы остались

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В левом меню найдите вкладку под названием «Настройки масштабирования» и переместите ползунок на панели «Сжатая развертка – Растянутая развертка» так, чтобы изображение заполнило экран целиком. Кроме того, убедитесь, что изображение отображается строго точно по центру.
https://www.youtube.com/watch?v=TIvI-daJ2kw