Я вообще не чувствую холод и меня это пугает...

Я совсем не чувствую холод на своих конечностях, особенно в ногах, это просто ужасно!!! Единственный способ как понять замёрзла я или нет это цистит или калит((( Еду я в машине с включенным кондиционером который дует прямо в ноги ( естественно не замечаю его ) захожу домой и по острой боли понимаю что у меня цистит... Летом сплю с открытым окном, просыпаюсь от жуткой боли внизу живота и понимаю что опять замерзла, хотя холода не чувствую, только боль.. и таких случаев просто дофига... даже сейчас, опять замерзла и не почувствовала теперь лежу и мучаюсь!! Что это за болезнь?!! Объясните пожалуйста???

Дополнен

Забыла сказать что совсем наоборот у меня с жарой, я очень чувствительна к жаре и вообще её не переношу!!!

кушай много клетчатки. у тебя что-то с сосудами и нервами.

Это корона !

Калит, это что за зверь?

ты просто жирная

Аниме не увлекаешься?