Sims 4 появились баги в режиме строительство,как это исправить?

Лиза Воронова Ученик (109), на голосовании 2 года назад
Я не могу нормально строить дома в Sims 4, когда я захожу в режим строительства на панели где можно брать вещи и строить стены происходит непонятно что,все вещи разбросаны по местам.Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Mayski090 Мыслитель (8616) 3 года назад
В файлах игры копался?)
или моды свои устанавливал?
ну вот что-то с кодом игры сделал...
переустанавливай теперь свой симс.... ага)
Максим Чекмарёв Профи (610) 3 года назад
Попробуйте найти другую сборку игры, видимо, эта корявая.
катя петрова Знаток (261) 2 года назад
Настройка света в режиме строительства "Edit Lights In Build Mode" для Симс 4
ИМЕННО ЭТОТ МОД СЛОМАЛ РЕЖИМ СТРОИТЕЛЬСТВА!!Еще не проверила, но в комментариях под этим модом пишут, что он сломал игру
Cheezoreen SyrУченик (149) 2 года назад
дададад, это именно он, спасибо за помощь, добрый человек!
Анна АннаЗнаток (455) 2 года назад
большое спасибо Вам за помощь!!! полгода не могла строить нормально,за секунду все исправилось Благодаря вам???
Василина МихайленкоУченик (221) 1 год назад
а как играть с этим модом, если он ломает? сейчас тоже его установила и режим строительства полетел, пока не нашла Ваш комментарий не знала, что и делать
- Знаток (323) 2 года назад
у меня такая проблема из-за файла thepancake1-MoreTraitsInCAS-v1f-1.77
Елена Б Ученик (110) 3 месяца назад
Мучилась с этой проблемой несколько дней, перепроверила все моды и бестолку. Оказалось нужно было убрать расширение окна в режиме строительства (мод). сразу все встало на свои места
flowerЗнаток (252) 2 месяца назад
как называется мод?