Можно ли доверять сайту 1progs.ru? Нет ли на нем майнеров, троянов и прочих вирусов?

Там часто попадаются вирусы и майнеры в архивах например если захочешь скачать bandicam там майнер вшит. Я доверяю rsload проблем за много лет не обнаружено!

Безопасен ли 1progs.ru?

По оценкам WOT этот сайт безопасен http://1progs.ru/

запуск файла bandicam привел к появлению 15 троянов,
а так безопасен )))

скачивай программы с официальных сайтов
те программы, которые можно крякнуть безопасно - крякай
те, что нет - старайся менять или качай пролеченные версии известных репакеров

можно, нет там ничего такого ...