Что делать если при установки игры загрузка зависает ?
Я скачиваю игру уже 6 часов потому что на очень медленно качается и просто останавливается сейчас на 87 процентах она встала и не грузится в диспечере задач он упоребляет только память видеокарты а загрузки файлов нет что делать?
Потому что горе-репакеры знают что детишки будут качать только то, что меньше весит. А игра в установленном виде занимает 50 гигов. Чем сильнее сжато - тем дольше и затратнее по ресурсам будет обратный процесс.
Ну или тебе просто майнер в установщик кинули.
Как сказали до меня - покупай лицухи и не парься. В стиме она сейчас 130р со скидкой - это КРАЙНЕ неподъёмная сумма для игры, ага.
Не скачивать пиратку, а покупать лицуху
возможно повреждены файлы или тебе над подождать когда все большой файл распокуется (эт зависит от пк)
Может игра тяжелая и долго грузит, либо сломанный сетап, думай сам