Подойдёт ли 3 тритонам такое оформление аквариума? Аквариум 100 литров, фото взято из интернета

Pereciano Kek Знаток (469), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Денис К Высший разум (147374) 3 года назад
Это не аквариум а паллюдариум, оборудованный скорее для содержания влаголюбивых и болотных растений а не животных. Для тритонов понадобятся бОльшие объёмы воды и установка фильтра.
Остальные ответы
Таро Лунное Знаток (329) 3 года назад
Да, почему бы и нет. Но, мне кажется, воды маловато
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121405) 3 года назад
Тритоны то, какие?
Pereciano KekЗнаток (469) 3 года назад
Иглистые
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121405) Pereciano Kek, Так им нужен аквариум, как рыбе. Но еще помнить о склонности к побегу...