Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда выйдет 2 сезон Уэйна?

Pauuu Ученик (169), закрыт 1 год назад
Когда выйдет 2 сезон Уэйна?
Лучший ответ
Я хОчУ сПаТь Мастер (1387) 2 года назад
Вроде как, его не будет (
PauuuУченик (169) 2 года назад
Бля почитал и его рил не будет.. Мне аж плохо стало..
Pauuu, откуда инфу взял?
-Знаток (484) 7 месяцев назад
Сериал принадлежит Амазону!Вы хоть инфу проверяйте прежде чем писать. Что -т
Остальные ответы
Bad Знаток (271) 2 года назад
никогда, его отменили
badddtripppУченик (132) 2 года назад
всм когда
Bad Знаток (271) Yaki Dake, уэйна отменили его не будет, сценарий есть но создателям не до этого.Его не хотят делать
sdas sad Ученик (217) 1 год назад
Итак, всем уже известно, что после того как ютуб завернул все проекты, Уэйна к себе забрали Amazon Prime Video.
Звучали обещания с их стороны, что если просмотры и рейтинги первого сезона будут высокими, то эти товарищи проспонсируют съемки 2-го.

Что ж, на данный момент пока никаких подвижек в эту сторону нет, увы.

В конце 2021 года по англоязычному интернету среди фанатов Уэйна поползли слухи, что проект все-таки закрывают.

Мы обратились за разъяснениями к самому Шону Симмонсу, так сказать отцу-создателю сериала.

К нашему великому облегчению Шон опроверг все слухи о закрытии сериала.
Сообщил, что Амазон продлила с ними контракт на показ первого сезона Уэйна еще на год, но по финансированию второго сезона пока что тишина.

Так что в любом случае до конца 2022 года всё еще есть шанс на продление сериала.

Повторю еще раз:
ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ЗАКРЫТИИ ПРОЕКТА НЕ БЫЛО!!

Вот такие дела, ребята.

Официально было заявлено, что сценарий второго сезона полностью готов.

Все основные персонажи его прочитали и в курсе того, что там будет дальше.

Также было заявлено, что вся съемочная группа, которая работала над первым сезоном, готова в любой момент приступить к съемкам.
Влад ПекинУченик (127) 1 год назад
Я отцом быстрее стану ?
sdas sad Ученик (217) Влад Пекин, еессс
Семен КаменскийЗнаток (313) 1 год назад
уже 23
Через неделю 24, а никаких новостей нет ((((
islam badreevУченик (145) 1 год назад
22 нрла я уже в 23 нахожусь
Ксюша СакиркинаУченик (140) 1 год назад
О, а примерная дата выпуска перевода уже опубликована?
Ксюша Сакиркина, неа
Леонид ЕлизарьевЗнаток (436) 7 месяцев назад
Уэйна теперь нетфликс выкупил
Леонид Елизарьев, больше никакой инфы нет??
ССервО МагнолияУченик (165) 3 месяца назад
Может хотя бы в 25 дождёмся?
Hid QJ Профи (867) 1 год назад
думаю уже в этом году
Руслан Идрисов Ученик (143) 1 год назад
В этом году
Lens KefmerПрофи (518) 4 месяца назад
К сожелению, еще нет...
Lens Kefmer, ((
Лилия Мухамедзянова Ученик (168) 1 год назад
говоря "в этом году" вы дарите капец много надежды, нооо далеко не факт что все реал будет :(