Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть такой блогер Александр Бербис автор канала Английский язык по плейлистам, как вы думайте кто нибудь выучил

Go to go prerequisite Go to go prerequisite Ученик (22), закрыт 3 недели назад
Английский благодаря его видео где он фразы там пишет в компьютере и говорит их перевод ?
Или нет ?
Если нет зачем он это делает ради контента ?
Я вот считаю,что фразы должны иметь смысл то есть к примеру смысловой конструкция мини диалога
Лучший ответ
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6787) 2 года назад
у меня по этому каналу папа учил.
на первой же недели и закончил.
очень много воды: постоянно просит подписаться, поставить лайк и написать в комментариях слово АНГЛИЙСКИЙ.
в основном ничего толком и не объяснил.
ЕЛЕНА ДЕГТЯРЕВАУченик (191) 1 год назад
Много воды)))))???? Действительно? Для кого как! По мне это самый лучший учитель в мире ?я и мой сын сейчас свободно говорим на английском и мы счастливы! Хотя раньше когда я пыталась выучить английский язык так как мы должны переехать на пмж в Америку, я просто тупила ужасно и мне в голову ничего не заходило ноооо как только я нашла этого усилитея на Ютюб и попробовала снова учить английский то моему счастью не было предела...... Александр объясняет все очень чётко буквально разжевывает и кладет вам в рот! Но все настолько понятно что больше некуда! Я думала никогда не выучу английский ?но в итоге все супер и сейчас мы уже 2 года живём в Америке и безумно счастливы что знаем этот мировой язык! Терпение и очень много сил нужно для этого и все получится! И не бросать спустя недели!
Остальные ответы
pop diz Профи (601) 2 года назад
Я начинала, забросила
Ну нудновато
Да и в течение дня всё выветрится
Думаю, что он верит в то, что ЕГО МЕТОДИКА работает
Ну я гипотетически не могу допустим по часу видео смотреть
Учить как по мне лучше по книгам или карточкам с картинками и при этом никаково русского
Go to go prerequisite Go to go prerequisiteУченик (22) 2 года назад
Можно его перемотать то есть читать текст, а звук выключить по началу в его английском чрезмерно много русского, но я как бы сказал смысл фраз учить только в таком понимание у примеру для начинающих такие разговоры, как конструкция слов типа Я не хочу есть .А почему не хочешь есть? Я не на после 7 вечера .А почему ты не ешь после этого времени? Я не ем после 7, потому что я не хочу поправляется и так крутиться возле одного или два слова зеркалка на разных уровнях, а не так фраза про политику, про спорт, про отношения и про кулинарию в одном плейлисте без продолжение мини диалога, потому что мозгу нужна ассоциативная карта смысла, чтобы он принял инфу
Go to go prerequisite Go to go prerequisiteУченик (22) 2 года назад
Чем проще это карта по теме тем лучше к примеру 2 человека обсуждают фильмы и расмусоливают эту тему на 10 минут в мозгу строиться смысловая конструкция проще запомнить мозгу смысл, когда фразы не прыгают, а повторяются типо ты идешь? я иду .куда идёшь? иду домой .А дома, что делать будешь? Как всегда ничего .Мозг привыкает к смыслу и когда человек будет находится на уровне хорошем английском то слова новые будут лучше поступать в мозг, потому мозг переключил волну с родного языка на не родной
ЕЛЕНА ДЕГТЯРЕВА Ученик (191) 1 год назад
?Я могу с уверенностью сказать что это самый лучший учитель на просторах интернета! И не только я но и мои друзья и знакомые! Я и мой сын сейчас гоаорим на английском отлично и благодаря Александру! А то что кто то бросает то это их проблемы))) не у всех есть терпение и люди думают что за пару недель они будут говорить ??!!!
Ильяс СагдиновЗнаток (415) 1 год назад
Правильно Вы говорите, кто захочет, тот будет учить его уроки, и они эффективны