PSP 3000 не заряжается и не включается (предохранители целые)
Приветствую знатоков электронной техники! История такая: примерно полгода назад попытался я увеличить ёмкость аккумулятора своей псп (ибо старый китайский ну совсем не держал заряд). Выбор пал на батарею со старого мобильника с ёмкостью в 1050 махов, 3,7 вольт. В ходе работы при пробном подключении перепутал полярность. Приставка тогда не включилась. Ничего не поняв, забросил я свою идею и убрал приставку в дальний ящик. На днях уж очень захотелось поиграть в старушку, но увы она не стала заряжаться со старым аккумулятором.
Симптомы такие:
При подключении к зарядному устройству нет индикации заряда;
Приставка на включается;
С аккумулятором и без - нет никаких изменений (лежит как кирпич);
При подключенном ЗУ от материнской платы (в районе предохранителя питания псп) исходит тикающий звук с одинаковой частотой раз в секунду).
Также отмечу, что ВСЕ предохранители целые, все звонятся, зарядное устройство исправно (выдаёт ~5,13В).
Если кто сталкивался с подобной проблемой лично или ремонтировал когда-то кому-то, напишите, пожалуйста, как решить эту неисправность. Можно конечно заменить мать полностью, но хочется верить, что все решится малой кровью.
Если разбираетесь в электронике, то ищите схему и проверяйте мультик и его обвязку - прорблема там. Если не понимаете о чём речь - то несите в сервис.