Как запустить NFS Porsche Unleashed на Android?

ice Ученик (146), на голосовании 3 года назад
Много искал эту старую игру в интернете, но не смог найти... Если кто уже находил или знает где взять и как установить, помогите ссылками пожалуйста. Версию надо под телефон.
Голосование за лучший ответ
Ваха Просветленный (41173) 3 года назад
Скажи не искал/самому лень/и тд )))
На, оригинальная ;)
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=58339
iceУченик (146) 3 года назад
Спасибо братан, но это версия для эмулятора PSP, а нужна компьютерная версия, они очень различаются.
Ваха Просветленный (41173) ice, Тогда тебе нужен смарт способный полноценно эмулировать венду и запускать игры под неё Проще поставить ePSXe и играть в версию для Соньки ))