У вас бывало такое когда нибудь? Готовность закончить это всё?

Только сейчас я была на последнем этаже своего дома, у меня было сильное желание оттуда спрыгнуть. Привлекательный, «мягкий» снег делал ту возможность ещё более заманчивой. Да и дома семья, в которую я не хочу возвращаться. В которую мне больно возвращаться. Потому что это не семья вовсе.
Я не знаю что остановило, наверное надежда, что что-то хорошее ещё случится. На крышу же я всегда успею вернуться, верно же. Я постоянно хватаюсь за эту жизнь, постоянно надеюсь, но стоит она того?
Ну а что поделать? Другой ведь не дано.
Мне даже некому этот бред написать, поэтому пишу чужим людям.
Так хоть кто-то рядом.

Значит создадите свою семью, и там у вас все будет по другому!) Пока учитесь... как не нужно!